Тендер № 339965145: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339965145
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 895 500 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (СЗЛС) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКИЙ ОТРЯД" объявляет тендер: Поставка специализированного ветеринарного препарата для ликвидации очагов инфекций

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-2040 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения