Тендер № 339955431: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТЮМЕНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ-ЮГРЕ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ" объявляет тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию жидкостного хроматографа LC-20 Prominence

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339955431
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 871 785.91 RUB
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТЮМЕНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ-ЮГРЕ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Кабель КЭВВнг(A)-LS 2х0,2

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Кабель КЭВВнг(A)-LS 4х0,2

Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийному прикрытию газопровода и газового оборудования

Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования трансформаторной подстанции, электросетевого имущества и выполнению функций ответственного за электрохозяйство

Филиал общества с ограниченной отвественностью "РН-Сервис" в г. Нягань объявляет тендер: Оказание услуг по испытаниям диэлектрических перчаток для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нягань в 2027-2029 году