Тендер № 339931971: Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-10 (Реестровый номер 2026.057328)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339931971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере