Тендер № 339931159: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГРАМЕГАСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации наградной группы в рамках проведения международных, всероссийских, межрегиональных и окружных спортивных мероприятий на территории города Ханты-Мансийска (ЗКЭ-296.26)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339931159
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 353 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2027 года

Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2027 года

АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Оказание услуг по исполнению поручений по реализации календарного плана АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК" объявляет тендер: Оказание услуги ведущего торжественного мероприятия, посвященного празднованию 10-летия со Дня образования Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

АУ ЮГРАМЕГАСПОРТ объявляет тендер: Оказание услуг по организации наградной группы в рамках проведения международных, всероссийских, межрегиональных и окружных спортивных мероприятий на территории города Ханты-Мансийска (ЗКЭ-296.26)