Тендер № 339927900: Муниципальное автономное учреждение Спортивная школа № 2 города Тюмени объявляет тендер: Поставка лыж гоночных

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339927900
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 525 000 RUB
Заказчик: МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка площадки для мини-гольфа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (Сани для занятий следж-хоккеем), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком

Муниципальное автономное учреждение Спортивная школа № 2 города Тюмени объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря и оборудования для спортивного ориентирования

Муниципальное автономное учреждение Спортивная школа № 2 города Тюмени объявляет тендер: Поставка принадлежностей для альпинизма

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (спортивное оборудование)

Прилагаемая документация