Тендер № 339922931: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАННИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка молока и молочной продукции для нужд МАОУ Банниковская СОШ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339922931
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Абатский
Сумма контракта: 620 637.75 RUB
Заказчик: МАОУ Банниковская СОШ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка овощей и фруктов (детские сады)

Поставка продуктов питания (овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка рыбной продукции