Тендер № 339922859: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (бумага офисная)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339922859
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 199 800 RUB
Заказчик: МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бумага диаграммная