Тендер № 339886291: Оказание полиграфических услуг (Реестровый номер 26.0849)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339886291
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Реестровый номер 26.0842)

БУЗОО НД объявляет тендер: Поставка бланочной продукции

Изготовление и поставка папок для документов (Реестровый номер 2026.056901)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка бланочной продукции

Оказание услуг по печати дипломов, свидетельств и благодарственных писем