Тендер № 339870212: Поставка изделий медицинского назначения: пробирки

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339870212
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 66 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения ферментов и субстратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин глулизин

Лекарственные препараты для медицинского применения