Тендер № 339864642: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ТОБОЛЬСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка уличной видеокамеры и комплектующих расходных материалов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339864642
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 62 874.67 RUB
Заказчик: ТКНС УРО РАН

Показать больше информации о тендере