Тендер № 339864565: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339864565
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 4 473 214.20 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для проведения лабораторных исследований методом полимеразной цепной реакции

Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализатора серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)