Тендер № 339837654: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339837654
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 907 680 RUB
Заказчик: МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация