Тендер № 339824700: Открытый аукцион в электронной форме №5/з-2026 на право заключения договоров аренды земельных участков

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339824700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Аромашево
Сумма контракта: 41 808.08 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: На право заключения договора аренды земельного участка. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – блокированная жилая застройка, кадастровый номер 72:03:0101001:721

Аренда и продажа земельных участков: На право заключения договора аренды земельного участка. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 72:03:0101001:3374

Аренда и продажа земельных участков: На право заключения договора аренды земельного участка. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – блокированная жилая застройка, кадастровый номер 72:03:0101001:715

Аренда и продажа земельных участков: На право заключения договора аренды земельного участка. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – блокированная жилая застройка, кадастровый номер 72:03:0101001:720

Открытый аукцион № 5А-2026 по продаже муниципального имущества в электронной форме