Тендер № 339821258: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 72:18:0601007:148, по адресу:Российская Федерация, Тюменская область, Уватский муниципальный округ, село Уват, улица Изобилия, земельный участок 28)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339821258
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Уват
Сумма контракта: 20 378.40 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 1) нежилое здание (школа), расположенное по адресу: Тюменская область, Уватский муниципальный район, Ивановское сельское поселение, п. Нагорный, ул. Школьная, дом 5; 2) земельный участок, расположенный по адресу: Тюменская область, Уватский муниципальный район, п. Нагорный, ул. Школьная, д. 5; 3) нежилое здание (прачечная),расположенное по адресу: Тюменская область, Уватский муниципальный район, Ивановское сельское поселение, п. Нагорный, ул. Школьная, дом 5, строение 1

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (магазин) с кадастровым номером 72:18:0301003:1213, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. Доронина, д. 22б, с земельным участком с кадастровым номером 72:18:0301003:1162, расположенный по адресу: Тюменская область, Уватский муниципальный р-н, Демьянское сельское поселение, село Демьянское, улица Доронина, земельный участок 22б

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Вездеход HAGGLUNDS BV 206 (Вездеход HAGGLUNDS BV 206)

Продажа муниципального имущества Уватского муниципального округа посредством публичного предложения в электронной форме

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, площадью 300 кв.м с местоположением: Тюменская область, Уватский муниципальный округ, село Уват, улица Кальчинская, согласно схеме. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства)