Тендер № 339810535: Поставка средств индивидуальной защиты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339810535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 200 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Свадебные платья и аксессуары (Обручи для платьев свадебных белого цвета–5шт., обруч из ткани –1шт., без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 6 шт.)/Платье свадебное белого цвета в стразах без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 20 шт.)/Фата свадебная белого цвета в стразах, без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 4 шт.)/Юбка свадебная белого цвета в стразах, без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 1 шт.)/Платье свадебное белого цвета в стразах, маркировка на ярлыке «SB, SEBAModa,40,100% POLYESTER, YALNIZKURU TEMIZLEME YAPINIZYIKAMA ISARETLERINE UYUNUZ, MADE IN TURKEY», б/у. (общее количество 1 шт.)/Платье свадебное белого цвета в стразах, маркировка на ярлыке «40, 100% POLYESTER, YALNIZ KURU TEMIZLEMEYAPINIZ YIKAMA ISARETLERINE UYUNUZ, MADEINTURKEY», б/у. (общее количество 1 шт.))

Поставка медицинской одежды

Выполнение работ по изготовлению сложной ортопедической обуви в целях социального обеспечения получателей в 2026-2027 годах

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения получателей в 2027 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ГОРОДА ТЮМЕНИ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ КРАЕВЕДЕНИЯ объявляет тендер: Поставка и изготовление товара (кивер «барабанщицы»)