Тендер № 339799252: Обработка, обезвреживание у лицензированного предприятия - 47110101521, лампы ртутные, ртутно кварцевые, люминесцентные, утратившие потребительские свойства

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339799252
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 20 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации