Тендер № 339796583: Оказание услуг по сопровождению и настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796583
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 7 885 098 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "ЦИТТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВАТЭК НТЦ объявляет тендер: Предоставление права использования инженерного программного обеспечения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка неисключительных прав на программу для ЭВМ «Positive Technologies Application Firewall PRO» для электросетевого комплекса АО «СУЭНКО» (закупка среди субъектов МСП) (579/2026)

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Центр экспертной поддержки и технического развития" объявляет тендер: Приобретение ПО Фикс 2.0.2 (10 лицензий), продление лицензий на 1 год

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: Термостабилизирующая система вертикальная естественно действующая трубчатая

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: ТНГ-26-МАИТ-ИТиТ-НЗ-28 Приобретение неисключительных лицензий на использование ПО EnergyCS