Тендер № 339796582: Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для кардиологии (ЭКС-3)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339796582
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 7 280 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: Шкаф медицинский для хранения инструментов

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники