Тендер № 339751427: Услуги по защите информации объекта информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, по требованиям безопасности информации в соответствии с действующим законодательством (закупка в сфере ИКТ).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339751427
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 262 777.33 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по контролю уровня защиты ранее аттестованных ИСПДн и аттестации ИСПДн на соответствие требованиям защиты информации для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка МФУ для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году

на оказание услуг в области защиты информации государственной информационной системы содействия занятости населения города Севастополя

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы защиты информации локальной вычислительной сети филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», включая передачу сертификатов технической поддержки

Нет документации