Тендер № 339743399: Поставка стул, кресло, переплетная машина, гладильная доска, парогенератор

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339743399
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 178 680 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ 08-2026/ЭЗК поставка офисной мебели

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка стульев с подлокотниками

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка офисной мебели (299-ЗК/2026)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка кресел садовых