Тендер № 339743185: Поставка электротехнического оборудования (батареи аккумуляторные литий-ионные, провода и шнуры силовые)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339743185
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 148 995 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Фотореле для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Блок управления к приводу для ООО "Башнефть-Полюс"

Общества с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть""» объявляет тендер: Поставка низковольтных комплектных распределительных устройств (НКУ) с ШМР и ПНР

Общества с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть""» объявляет тендер: Поставка НКУ с ШМР и ПНР

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Источник питания для ООО "Башнефть-Полюс"