Тендер № 339737073: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (дезинфицирующее средство Хлорные таблетки)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339737073
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 170 400 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты

Поставка хозяйственных товаров (1)

Поставка хозяйственных товаров (3)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка Флокулянта Ультрафлока К-350 для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (614/2026)

Поставка концентратов для ванн и иные товары для водолечения и теплолечения