Тендер № 339733431: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 182 444.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации