Тендер № 339729674: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов с ложкой для отбора проб

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339729674
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 125 000 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

Поставка спортивного инвентаря для нужд МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»

Поставка посуды одноразовой

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СИБИРЬ" объявляет тендер: Поставка изделий из нетканых материалов (салфеток спанлейс)

Поставка изделий из нетканых материалов (салфеток спанлейс)

Нет документации