Тендер № 339722937: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339722937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 999 801.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации