Тендер № 339716781: Поставка медицинских изделий: электродов для электрокардиографии, одноразового использования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339716781
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Вагай
Сумма контракта: 59 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: кабеля соединительного для подключения ЭКГ электродов, в регистраторы «Кардиотехника КТ-07», имеющиеся у Заказчика для нужд ГБУЗ ТО «Областная больница № 9» (с. Вагай)

Поставка медицинских изделий: электродов для электрокардиографии, одноразового использования

Поставка медицинских изделий: кабеля соединительного для подключения ЭКГ электродов, в регистраторы «Кардиотехника КТ-07», имеющиеся у Заказчика для нужд ГБУЗ ТО «Областная больница № 9» (с. Вагай)

Поставка медицинского изделия: бактерицидной лампы

Поставка медицинского изделия: бактерицидной лампы

Нет документации