Тендер № 339715314: Оказание услуг по продлению прав использования (простых / неисключительных лицензий) на программное обеспечение, установленное в Счетной палате Тюменской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339715314
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 730 296 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальной копии Системы), установленных у Заказчика

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка автоматизированного комплекса управления потоком посетителей (№ 311-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Оказание услуг оказание услуг по техническому обслуживанию системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS установленных на автотранспортных средствах филиала АО «Россети Тюмень» Тюменские электрические сети в 2027 году (Управление).

Оказание услуг по сопровождению и настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению аудита верхнего уровня системы АСУТП ЦПС и технической поддержке программных продуктов производства компании AVEVA, входящих в состав систем АСУТП ЦПС, АСУТП ПСП АО «НК «Конданефть»

Нет документации