Тендер № 339715025: Поставка лекарственных средств (МНН – Амброксол, таблетки 30 мг) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году (2)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 31 710 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходного материала (тестов) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)

Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Б-108-2026 МНН - Трамадол

Нет документации