Тендер № 339714230: Поставка медицинских изделий: контейнер для отходов с биологическими загрязнениями

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339714230
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 120 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Диагностика и ремонт системы охлаждения низкотемпературного термостата (1 компл) (3000031887)

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Предоставление медицинских услуг

Поставка медицинских изделий: Спирометр диагностический, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий: Спирометр диагностический, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий: инструменты для системы эндоскопической визуализации СЭВ «ЭлеПС» (2)