Тендер № 339713131: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Полибутоксид титана (Бюджетная оценка рынка Полибутоксид титана SYNTHOCHEM Borica KBR Barton & Bergman Shandong East Sunrise). Номер: 2140439/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339713131
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка программы ОО по ТЗ (Программа обработки обратного осмоса по ТЗ). Номер: 2138632/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Комплекс работ по поставке реагентов, проведение опытно-промышленных испытаний (ОПИ) для обработки воды оборотных циклов, подготовки подпиточной воды, обезвоживания шлама (3000032792)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Масло Эпоксидированное для НКНХ 2027 (Масло Соевое Эпоксидированное для НКНХ. ТТ вложены в документы. Поставка в авто-танках наливом, ежемесячно по графику Покупателя. Омологированные марки - BBC Industria, Zhejiang Jiaao Enprotech Stock, Фортис, Химальянс.). Номер: 2140217/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Катализатор Cat25 в гексане Катализатор Cat25 в гексане + тара Срок годности до 01.01.2027г.

Прилагаемая документация