Тендер № 339709817: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКОЕ МУЗЕЙНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка ящиков из фанеры

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 4 552 673.97 RUB
Заказчик: ГАУК ТО "ТМПО"

Показать больше информации о тендере