Тендер № 339709337: Поставка медицинских изделий: Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средства

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709337
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Ишим
Сумма контракта: 257 600 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБ №4" (Г.ИШИМ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (лабораторное оборудование)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный

Поставка медицинских изделий: Материал стоматологический слепочный силиконовый

Поставка медицинских изделий: Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная

Нет документации