Тендер № 339708790: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339708790
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 539 399.88 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере