Тендер № 339706072: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории 2027/8-1-2-4 (Реестровый номер 26-0781)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339706072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 717 050.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Наркотические средства

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М." объявляет тендер: Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории

Поставка изделий медицинского назначения (зеркало гинекологическое) (Реестровый номер 2026.056706)

Поставка реагентов (Множественные аллерген-специфические антитела) (Реестровый номер 2026.057285)

Поставка медицинских изделий (Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования)