Тендер № 339705539: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вандетаниб (Реестровый номер 262045)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339705539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 4 820 291.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка вставок переходных (накидных) для работы с ЭХВЧ аппаратами, применяемых в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056274)

Поставка инструментов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056275)

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПРОГЕСТЕРОН (Реестровый номер 2026.056505)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Гемцитабин (Реестровый номер 262052)