Тендер № 339693326: Изделия медицинского назначения (расходные материалы к биохимическому анализатору Erba)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339693326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации