Тендер № 339690934: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации "Медицинское газоснабжение (наружных устройств наружных трубопроводов кислорода)"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339690934
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 99 970 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ: ПИР на ЗПП (заглубленные помещения подземного пространства) в МБОУ СОШ №2 по адресу: Московская область, м.о. Егорьевск, г. Егорьевск, ул. Профсоюзная, дом 24

Разработка проектно-сметной документации на устройство заглублённых помещений подземного пространства в здании МБОУ СОШ № 1 по адресу: Московская область, г.Егорьевск, 3 микрорайон, д.3А

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Наро-Фоминск ТЗ на разработку проектной и рабочей документации, лицензирование водозаборного узла производительностью до 100 м3/сут и блок поста станции пожаротушения

Выполнение проектных работ по резервному электроснабжению в ТП-1, ТП-497

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации "Медицинское газоснабжение (наружных устройств наружных трубопроводов кислорода)"