Тендер № 339687334: Поставка медицинских изделий в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339687334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 490 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Оснащение лабораторий Растворы, термобумага, наборы для измерений CustomBiotech

Поставка медицинских изделий (90)

ЛС Поставка антибактериальных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (90)

Прилагаемая документация