Тендер № 339685372: поставка товара: Сейф металлический

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339685372
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тюменская область / Голышманово
Сумма контракта: 123 225 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 11 (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание охранных услуг

Оказание охранных услуг

оказание охранных услуг (физическая охрана ГБУЗ ТО "Областной клинический фтизиопульмонологический центр")

МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях

МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения