Тендер № 339685358: Оказание услуг по по изготовлению и поставке брендированных благодарственных писем в рамке в рамках реализации программы «Информирование о положении на рынке труда в Тюменской области»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339685358
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 117 876 RUB
Заказчик: ГКУ ЦЗН ТО

Показать больше информации о тендере