Тендер № 339681425: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка металлической мебели

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339681425
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 123 180 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: мебель для процедурного кабинета

Поставка, сборка и установка мебели в кабинет контрактной службы

Поставка, сборка и установка мебели в кабинеты Кардиохирургии №2

Алимбаев Юма Алимбаевич объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели