Тендер № 339680649: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рифапентин для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа (для лечения туберкулеза в амбулаторных условиях) в 2026 году.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339680649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 1 533 593.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка набора реагентов для обеспечения научной деятельности

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олодатерол+Тиотропия бромид для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт двухфазный для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривастигмин для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксиметазолин для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2026 году