Тендер № 339674438: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальной копии Системы), установленных у Заказчика

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339674438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 662 240.40 RUB
Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВАТЭК НТЦ объявляет тендер: Предоставление права использования инженерного программного обеспечения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка неисключительных прав на программу для ЭВМ «Positive Technologies Application Firewall PRO» для электросетевого комплекса АО «СУЭНКО» (закупка среди субъектов МСП) (579/2026)

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: Термостабилизирующая система вертикальная естественно действующая трубчатая

выполнение работ по настройке и адаптации информационной системы земельно-имущественного комплекса Тюменской области

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Центр экспертной поддержки и технического развития" объявляет тендер: Приобретение XSpider 7.8 (пакет дополнений), одна лицензия на 4 хоста на 1 год