Тендер № 339671118: ООО "НИИ ЭИРИПР" объявляет тендер: Здание мобильное (инвертарное) на полозьях. Склад с холодильными камерами

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339671118
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: НИИ ЭИРИПР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КО-074-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку каналопромывочной установки на прицепе, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг для коммунального комплекса АО «СУЭНКО» в г. Тюмени, Тобольском, Южном, Ишимском филиалах (594/2026)

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 500 Масса 77 кг Три лопасти

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 500 Масса 86 кг Три лопасти

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 400 Масса 43 кг Три лопасти