Тендер № 339660705: Поставка и монтаж вакуумного насоса

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339660705
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 537 682.68 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Источник питания для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Пункт коммерческого учета электроэнергии для ООО "Башнефть-Полюс"

Поставка комплектующих (запасных частей) холодильного оборудования

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Насосов подачи ингибитора для АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф»

КО-072-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку шкафа оперативного тока (ШОТ), проведение СМР и ПНР, проводимый нецентрализовано, для нужд ООО «Тюмень Водоканал»