Тендер № 339657199: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОТАЛ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: Реализация арестованного имущества путем проведения открытого аукциона в электронной форме

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 339657199
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 8 302 120 RUB
Заказчик: ООО "ТОТАЛ-КАПИТАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 6А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": часть нежилого помещения площадью 435,7 кв. м, 154,9 кв. м, 28,9 кв. м, 13,7 кв. м, 9,8 кв.м, 11,5 кв. м, общей площадью 1294,1 кв. м, с кадастровым номером: 72:23:0000000:652. Адрес объекта: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мира, д. 2б

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 7А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": нежилое помещение общей площадью 109,5 кв. м, с кадастровым номером: 72:23:0216004:7729. Адрес объекта: Тюменская область, город Тюмень, улица Первомайска, дом 62

Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники и мобильных зданий, расположенных на территории временной базы хранения имущества «Дюны» 60 км. от г. Нарьян-Мар. Собственник: АО "НМСР"

Абышев Михаил Сергеевич объявляет тендер: Торги гр. Ивановой Т.В. (залог) (Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Тверская область, Зубцовский муниципальный район, Ульяновское сельское поселение, д. Александровка, кадастровый № 69:09:0000015:410)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОТАЛ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: Реализация арестованного имущества путем проведения открытого аукциона в электронной форме

Нет документации