Тендер № 339649877: АЭ-0294/26 Оказание услуг по проведению обучения по образовательной программе "Ежегодные занятия с водителями автотранспортных средств"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 89 581.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по корректировке разделов Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области и электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка и монтаж товара (комплект «Информационное пространство для нужд Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Тюменского муниципального округа Патрушевский детский сад «Иванушка»)

Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинской техники

Оказание услуг по проведению инвентаризации объектов выбросов и замеров выбросов в атмосферу

оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок»

Результаты тендера

Прилагаемая документация