Тендер № 339642003: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ламиктал /МНН Ламотриджин для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, изделия медицинского назначения и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339642003
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 58 350.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Верапамил для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории на 2027 г.

Подставка медицинских расходных материалов для анализаторов Миндрей 2000 (раствор буферный)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алоглиптин для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олапариб в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Современное здравоохранение» в 2026 году