Тендер № 339627564: АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Ремонт муниципального жилищного фонда в с.Армизонское Армизонского муниципального округа Тюменской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 399 222.33 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Строительство объектов энергетики(УЕР)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Капитальный ремонт тепловой изоляции от 3П6 до ПНС №4 Ду 530 мм (№ 296-КЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Ремонт водозаборов в Армизонском муниципальном округе Тюменской области

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: «Объект N?1: Строительство тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства Заявителя: «Многоквартирный жилой дом ГП-2», расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, з/у кад N?72:23:0218002:14640»«Объект N?2: Строительство тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства Заявителя: «Многоквартирный жилой дом ГП-3», расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, з/у кад N?72:23:0218002:14640» (№ 312-КЭ/2026)(Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Административно-торговое здание (Дом купца А.Ф. Аверкиева)", расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, дом 19

Нет документации