Тендер № 339627505: Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627505
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 42 708 000 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "ЦИТТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" объявляет отбор поставщиков: Услуги по созданию и техническому сопровождению сайтов, веб-сервисов, программного обеспечения.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту Система телемеханики ПС 35/6 кВ Северная на базе АКП «Исеть», в рамках выполнения работ по титулу «Реконструкция системы телемеханики, связи и гарантированного электропитания на ПС 35 кВ Северная» (закупка среди субъектов МСП) (560/2026)

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Центр экспертной поддержки и технического развития" объявляет тендер: Оказание услуг междугородной и международной связи в г. Тюмени

Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)

Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)